The results of test on electrodynamics

Результаты контрольной работы по электродинамике

(максимум - 30 баллов, 5 баллов - допуск к зачету)

Группа РР-31

  1. Белых Алена                         21
  2. Головин Александр              19
  3. Камуз Ольга                         12
  4. Ганьшин Виктор                   9
  5. Мандзюк Станислав             6
  6. Сухин Александр                  0
  7. Шопинский Богдан               не писал

 

Группа РР-32

  1. Бахмат Ян                             30
  2. Каламбет Мария                   24
  3. Русецкая Анна                      11
  4. Ленивая Карина                   11
  5. Пугач Евгений                      11
  6. Толчев Эдуард                      7
  7. Рухтин Ян                              6
  8. Билык Маргарита                 1

 

Группа РР-33

  1. Шандыба Александр            14
  2. Маначин Виталий                 6
  3. Сличенко Николай                3
  4. Пирманов Фарух                   не писал
  5. Бушля Андрей                       не писал
  6. Яцкевич Егор                        не писал

 

Группа РР-34

  1. Ильина Татьяна                    22
  2. Щербатюк Евгений              12
  3. Хижняк Олег                         7
  4. Ветров Виталий                    0
  5. Колодин Артем                     0
  6. Мохсумова Елена                  0
  7. Газарян Роберт                    не писал

 

Группа РР-36

  1. Смирнова Екатерина            30
  2. Варгас Александр                 10
  3. Зинченко Валерия                10
  4. Таран Алексей                      10
  5. Клочко Виктория                  7
  6. Антипенко Вадим                 5
  7. Гуртовый Константин          2
  8. Кравченко Олеся                  не писала
  9. Лебединский Никита            не писал
  10. Петрук Владислав                 не писал

 

Группа РР-37

  1. Прищенко Александр           27
  2. Кандауров Игорь                 7
  3. Рыбак Таисия                        7
  4. Логвинов Павел                    6
  5. Шарабан Игорь                    5
  6. Сальник Дарья                      5
  7. Ковтун Эдуард                     не писал
  8. Левицкий Михаил                 не писал

 

Группа РБ-31

  1. Писклова Полина                  30
  2. Дудко Наталья                      30
  3. Ятченко Виталий                  28
  4. Омелаева Валерия                24
  5. Плутенко Екатерина             23
  6. Скрыпник Тамара                 22
  7. Кулешова Анастасия            21
  8. Балюк Алина                         20
  9. Мысочка Анастасия              18
  10. Лысенко Юлия                      18
  11. Нагорных Дарья                   15
  12. Мабана Мишель                   15
  13. Володченко Александр        12
  14. Лукошко Владислав             12
  15. Цуканова Александра          9
  16. Тугай Эрик                           4

Вопросы к зачету.